Scarpe indoor da donna adidas Stabil 16 Frozen Turbo EUR 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Donna Stabil 16 Indoor Shoes, Frozen Turbo/Distilled Pink/Solar Turbo, 38 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Stabil 16 Indoor - Rosa, rosa 38

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Stabil 16 Indoor Frozen Turbo / Distilled Pink / Solar Turbo 38

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe indoor da donna adidas Stabil 16 Frozen Turbo EUR 38

Offerta più conveniente

Scarpe indoor da donna - Colore: rosa • Tomaia: maglia - fibra sintetica • Livello del giocatore: profi & tournament level
134,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it