Adidas Hoops Classic Trainers Bianco EU 37 1/3 Uomo

SCARPE HOOPS CLASSIC Cloud White / Team Victory Red / Core Black 37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Hoops Classic Trainers Bianco EU 37 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Ftwr White/Team Victory Red/Core Black, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
58,93 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Ftwr White/Team Victory Red/Core Black, 37 1/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,85 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Hoops' blu notte / rosso / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Ftwr White/Team Victory Red/Core Black, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOOPS CLASSIC Cloud White / Team Victory Red / Core Black 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Sneaker Uomo, Ftwr White Preloved Blue Putty Grey, 45 1/3 EU
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Sneaker Uomo, Ftwr White Preloved Blue Putty Grey, 36 2/3 EU
35,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Adidas Hoops 3.0 Mid Taglia 41 1/3 Cod GY5543 Bianco
46,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Sneaker Uomo, Ftwr White Preloved Blue Putty Grey, 36 EU
48,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hoops 3.0 Mid M by adidas sportswear 46 Bianco
58,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Hoops Classic Trainers Bianco EU 37 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Hoops Classic: Stile senza tempo sul campo per avventure di tutti i giorniAggiorna il guardaroba di tuo figlio con le scarpe ADIDAS Hoops Classic, una sapiente combinazione di stile heritage del basket e funzionalità moderna e adatta ai bambini. Traendo ispirazione dalle silhouette iconiche che dominavano i campi da gioco, queste sneakers a taglio basso offrono un look intramontabile perfetto per la generazione di ragazzi e ragazze attivi di oggi. Che vadano a scuola, dominino il parco giochi o semplicemente si rilassino con gli amici, queste classiche sneakers offrono la base perfetta di stile, comfort e durata per ogni passo della loro giornata.Progettate per l´energia inarrestabile dei bambini attivi, le Hoops Classic sono costruite per durare. La base di questa sneaker è la sua robusta suola coppa interamente in gomma, una caratteristica presa in prestito dalle scarpe da campo performanti che offre eccezionale durata e supporto. Questa struttura resistente è abbinata
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.