Scarpe HOKA Rincon 4 Putty/Grout Uomo 41 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

HOKA ONE ONE Rincon 4 - Uomo - Grigio / Nero / Verde - Taglia 41 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
86,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Rincon 4 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Rincon 4 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 41 1/3

2-5 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 9,90 €

Hoka One One M Rincon 4 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One M Rincon 4 Sneaker

Disponibilità immediata
243,55 €
Spedizione da 10,89 €
Scarpe HOKA Rincon 4 Putty/Grout Uomo 41 1/3

Offerta più conveniente

La Hoka Rincon è nota per il suo eccezionale equilibrio tra leggerezza e ammortizzazione. Il design della scarpa è minimalista, rendendola una scelta eccellente per i corridori che cercano una scarpa leggera ma ben ammortizzata. Punti di forza: Ammortizzazione super leggera con una sensazione reattiva Tomaia molto traspirante La tomaia è realizzata con una rete in mesh traspirante che garantisce una ventilazione ottimale avvolgendo saldamente il piede. La linguetta asimmetrica e il morbido contrafforte offrono un comfort aggiuntivo, anche durante le lunghe corse. Il design elegante e aerodinamico contribuisce a rendere la scarpa leggera e veloce durante la corsa. Novità: Materiale della tomaia aggiornato Design ottimizzato dell'intersuola Gomma della suola migliorata
77,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Scarpe HOKA Rincon 4 grigio scuro rosa donna - 40(2/3)
74,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Hoka donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka uomo - bianco
Spedizione gratuita
Hoka donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka One One Rincon 4 44
77,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita