Hoka donna - blu

Scarpe HOKA Rincon 4 grigio scuro rosa donna - 39(1/3)

Hoka donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

HOKA ONE ONE Rincon 4 W - Donna - Blu - Taglia 39 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
86,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Rincon 4 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Rincon 4 Washed Blue/Faded Navy Donna 39 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'RINCON 4' blu / blu chiaro Donna HOKA 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Hoka Rincon 4 Bleu 39 1/3

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
Hoka donna - blu

Offerta più conveniente

ammortizzazione ultraleggera pensata per le lunghe distanze rinomata per il suo sorprendente rapporto peso ammortizzazione la rincon 4 e stata completamente riprogettata per offrire la sua iconica morbidezza ultraleggera che dura ancora piu a lungo la schiuma migliorata offre un migliore rimbalzo aumentando al contempo la durata e si combina con l eva gommato per rendere ogni passo piu morbido del precedente con il suo design con suola esterna convessa resistente e la sua calzata ancora piu avvolgente questa scarpa per tutti i giorni e stata progettata per durare piu a lungo ed essere piu leggera ideale percorsa su stradacaratteristichejacquard tecnico a doppio stratolinguetta imbottitaintersuola a doppio stratoseduta avvolgente sul retro del piedeprofilo della suola curvo metarocker lisciosuola esterna in eva gommatasuola esterna convessaveganpeso 193 ginclinazione tallone punta 5 mmnovitahoka ha rivisto le sue schiume concentrandosi sulla leggerezza per offrire un ammortizzazione e u
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe HOKA Rincon 4 grigio scuro rosa donna - 40(2/3)
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Hoka donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka uomo - bianco
Spedizione gratuita
Hoka donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka One One Rincon 4 44
77,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita