Hoka One One Mach X 2 36.2/3

Scarpe HOKA Mach X 2 rosso blu giallo donna - 36(2/3)

Hoka One One Mach X 2 36.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Mach X 2 Scarpe da running 36,7 Rosso

3 days
136,80 €
Spedizione gratuita
Hoka One One Mach X 2 36.2/3

Offerta più conveniente

Ambisci a raggiungere nuovi obiettivi in ogni allenamento di running grazie alla scarpa Hoka One One Mach X 2 da donna.
130,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

HOKA ONE ONE Mach 7 - Uomo - Bianco / Verde / Grigio - Taglia 42- modello 2026
106,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka donna - verde
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mach 7 Varsity Navy/Faded Navy Uomo 42.0
109,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Mach X 3 Scarpe da running 36,7 Giallo
113,90 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mach 7 - Uomo - Bianco / Verde / Grigio - Taglia 46- modello 2026
106,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €