Hoka uomo - blu
Scarpe HOKA Gaviota 6 Midnight Blue/Faded Navy Uomo 46.0
Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
138,30 €
Spedizione gratuita
Scarpe running Hoka Gaviota 6 Bleu 46
2-8 giorni
149,68 €
Spedizione da 8,49 €
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 46 Azzurro
3 days
152,90 €
Spedizione gratuita
Hoka Sneaker Gaviota 6 Uomo, Blu Notte/Navy Sbiadito, 45 EU
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
Prodotti simili
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate X - Uomo - Blu / Nero - Taglia 44- modello 2026
156,90 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €