Scarpe HOKA Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore Donna 37 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Bondi 9 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 W - Scarpe Running - Donna - Grigio 37 1/3

2-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Hoka Bondi 9 Gris 37 1/3

2-8 giorni
180,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe HOKA Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore Donna 37 1/3

Offerta più conveniente

La Bondi 9 è la scarpa classica più ammortizzata di HOKA, progettata per i corridori che desiderano il massimo della morbidezza e del sostegno durante le corse di lunga distanza, i giorni di recupero o le lunghe ore in piedi. La versione 9 è stata rinnovata da capo a piedi, confermandosi al contempo la scarpa più ammortizzata e confortevole presente sul mercato. I fan di vecchia data saranno lieti di sapere che la calzata complessiva e la base in rete s'ispirano alla Bondi 7. A partire dall'intersuola premium, questo modello è il primo a vantare una schiuma EVA supercritica, che migliora l'assorbimento degli urti e offre una sensazione più solida all'appoggio. Con 2 mm di altezza in più rispetto alla versione precedente, questa schiuma aggiornata offre morbidezza e reattività a ogni passo. Inoltre, la geometria MetaRocker, caratteristica di HOKA, crea un'andatura fluida e senza sforzo, dondolando delicatamente in avanti durante la corsa. La tomaia è stata ridisegnata con una maglia str
149,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine da Uomo 42 2/3 Blu
119,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Giallo
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BONDI 9 HOKA
Spedizione gratuita