HOKA ONE ONE Arahi 8 - Uomo - Verde - Taglia 46 2/3- modello 2026

Scarpe HOKA Arahi 8 Neon Yuzu/Neon Flame Uomo 46 2/3

HOKA ONE ONE Arahi 8 - Uomo - Verde - Taglia 46 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Arahi 8 Neon Yuzu/Neon Flame Uomo 46 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione gratuita

HOKA - Arahi 8 - Scarpe da corsa EU 46 2/3 - Regular variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
124,99 €

Hoka Arahi 8 Scarpe da running 46,7 Giallo

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 46.2/3

3-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Arahi 8 Running Shoes Giallo EU 46 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe HOKA Arahi 8 giallo nero - 46(2/3)

Consegna in 24 ore
159,95 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Arahi 8 Alabaster/Birch Uomo 43 1/3
124,76 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Arahi 8 Alabaster/Birch Uomo 44.0
124,76 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA - Arahi 8 - Scarpe da corsa EU 49 1/3 - Regular beige
124,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA - Arahi 8 - Scarpe da corsa EU 42 - Regular beige
124,76 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA Scarpe running Arahi 8 stabili Uomo Green/Red 10,5 US
111,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Arahi 8 - Uomo - Verde - Taglia 46 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Con le sue linee eleganti e pulite, la Questo modello offre un'eccezionale stabilità e una falcata sicura, pur utilizzando materiali più morbidi rispetto al modello precedente. La tecnologia avanzata H-frameâ"¢ è dotata di un sistema di stabilizzazione che combatte l'iperpronazione e garantisce una falcata fluida, consentendo a questo modello di offrire tante prestazioni. Tanto più che lo Questa scarpa sprigiona la sua efficacia con la presenza di gomma antiabrasione, una suola convessa e dettagli riflettenti.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it