HEYDUDE Wally Comf Suede Slip-On Uomo, Marrone Maggiore/Marrone Talpa, 43 EU

Scarpe Hey Dude Wally Comf Suede 41975-2KU marrone

HEYDUDE Wally Comf Suede Slip-On Uomo, Marrone Maggiore/Marrone Talpa, 43 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,26 €
Spedizione da 8,00 €

HEYDUDE Wally Comf Suede Slip-On Uomo, Marrone Maggiore/Marrone Talpa, 43 EU

Disponibilità immediata
63,36 €
Spedizione da 4,90 €

HEY DUDE 2KU WALLY COMF SUEDE mocassino Uomo 43

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Comf Suede Slip-On Uomo, Marrone Maggiore/Marrone Talpa, 43 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

HEYDUDE Wally Comf Suede Slip-On Uomo, Marrone Maggiore/Marrone Talpa, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Comf Suede Slip-On Uomo, Marrone Maggiore/Marrone Talpa, 43 EU

Disponibilità immediata
82,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HeyDude - Wally Canvas - Sneaker EU 46 blu
49,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Hey Dude Scarpe Wally Canvas
50,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
HEYDUDE Scarpe Uomo Mikka Braided vegan Slip-on cotone bio traspiranti Verde Taglia 41
54,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Hey Dude Wally Braided Boat Shoes Beige EU 44 Uomo
62,10 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hey Dude Scarpe Wally Sport Mesh
45,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
HEYDUDE Wally Comf Suede Slip-On Uomo, Marrone Maggiore/Marrone Talpa, 43 EU

Offerta più conveniente

Stile versatile per ogni occasione: vestiti per appuntamenti serali o vestiti per i ritrovi del fine settimana con questi mocassini slip-on in pelle scamosciata che passano senza soluzione di continuità da casual a smart-casual, rendendoli le scarpe perfette per gli uomini moderni che apprezzano sia il comfort che lo stile senza sforzo. Struttura in pelle scamosciata di alta qualità: realizzata con tomaia in pelle scamosciata di alta qualità trattata con spray idrorepellente, con linguetta, colletto e tallone imbottiti per una maggiore durata e protezione, mantenendo un'estetica sofisticata e di tendenza. Massimo comfort per tutto il giorno: sperimenta un comfort elevato a 360 gradi con imbottitura extra morbida dell'intersuola e soletta sintetica rimovibile che mantiene i piedi felici dalla mattina alla sera, perfetto per lunghe giornate di lavoro o esplorare la città. Design slip-on senza problemi: il sistema Easy-on con lacci elastici elimina la necessità di legare, basta scivolare su e andare. La costruzione pronta per il viaggio rende questi mocassini leggeri ideali per stili di vita impegnati e viaggiatori frequenti in cerca di comodità Acquista con fiducia: i prodotti HEYDUDE sono coperti dalla nostra garanzia del produttore di 90 giorni per alta qualità e autenticità. Si applicano termini e condizioni.
60,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it