Scarpe Hey Dude Wally Braided verde kaki bianco - 42

HeyDude Mocassino Wally Braided Uomo Verde/Marrone EU 42 40003-3CI

Scarpe Hey Dude Wally Braided verde kaki bianco - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

HEYDUDE Wally Braided Mocassini Uomo, Verde/Marrone, 42 EU - 40003-3CI

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 6,00 €

HEYDUDE Wally Braided Mocassini Uomo, Verde/Marrone, 42 EU - 40003-3CI

Disponibilità immediata
58,91 €
Spedizione da 4,90 €

HeyDude - Wally Braided - Sneaker EU 42 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

HEY DUDE 3CI WALLY BRAIDED sneakers moda Uomo 42

2-3 giorni lavorativi
62,10 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Braided Mocassini Uomo, Verde/Marrone, 42 EU - 40003-3CI

Disponibilità immediata
62,94 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Braided Mocassini Uomo, Verde/Marrone, 42 EU - 40003-3CI

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione gratuita

Hey Dude mocassino uomo Wally Braided verde marrone

1-2 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Braided Mocassini Uomo, Verde/Marrone, 42 EU - 40003-3CI

Disponibilità immediata
63,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hey Dude Scarpe Wally Sport Mesh
57,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
HEYDUDE Wally Stretch Sox - Mocassino con lacci, Burnt Rosso Multi, 42 EU
53,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
HEYDUDE Wally Stretch Sox - Mocassino con lacci, Burnt Rosso Multi, 43 EU
53,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
HEYDUDE Wally Stretch Sox - Mocassino con lacci, Burnt Rosso Multi, 40 EU
54,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Hey Dude Wally Braided verde kaki bianco - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe Hey Dude Wally Braided sono una calzatura progettata per offrire comfort e stile ad ogni passo. Questo modello si distingue per la leggerezza e la facilità di calzata, ideale per chi cerca una scarpa versatile e confortevole per l’uso quotidiano.Queste scarpe presentano una tomaia in tessuto che garantisce traspirabilità e una finitura di alta qualità. Sono dotate di lacci elastici che facilitano la regolazione e di un sistema di calzata rapida che permette di indossarle facilmente. La soletta in schiuma estraibile offre un comfort aggiuntivo e si adatta al piede per un utilizzo prolungato. Inoltre, la suola leggera e flessibile assicura un’ottima comodità durante la camminata ed è perfetta per i viaggi, poiché riduce l’affaticamento.Il design classico di Hey Dude si combina con la funzionalità, rendendo le Wally Braided un’opzione ideale per chi apprezza sia l’estetica che la praticità nelle calzature.
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it