Scarpe Hey Dude Mikka Braided beige bianco - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

HEY DUDE vegan MIKKA Braided off white Scarpe Uomo slip on mocassini cotone bio estive traspiranti - Colore: Beige, Taglia: 43

24/48 h
58,40 €
Spedizione da 4,99 €

HeyDude - Mikka Braided - Sneaker EU 43 beige/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
62,26 €
Spedizione da 5,95 €

Hey Dude MIKKA Loafer Uomo Off White, Scarpa Slip-On Trama Intrecciata - 43 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,02 €
Spedizione da 14,99 €

HEY DUDE 40124 1LB MIKKA BRAIDED MOCASSINI SLIPON SCARPE DA INFILARE UOMO WHITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hey Dude Wally Braided Boat Shoes Beige EU 44 Uomo
62,10 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hey Dude Scarpe Wally Canvas
50,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
HeyDude - Wally Canvas - Sneaker EU 46 blu
49,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
HEYDUDE Scarpe Uomo Mikka Braided vegan Slip-on cotone bio traspiranti Verde Taglia 41
54,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Hey Dude Mikka Braided beige bianco - 43

Offerta più conveniente

Le scarpe Hey Dude Mikka Braided sono un calzatura leggera e confortevole, progettata per l’estate. Si distinguono per la tomaia intrecciata e la suola flessibile, ideali per chi cerca praticità e stile in una scarpa casual.Questo modello presenta una tomaia in tessuto che garantisce freschezza e leggerezza, perfetta per il clima caldo. La soletta in schiuma estraibile offre un comfort personalizzato e facilita la pulizia o la sostituzione. La suola ultraleggera e flessibile consente una camminata naturale e confortevole per tutto il giorno, rendendo queste scarpe una scelta perfetta per viaggiare o per l’uso quotidiano.Inoltre, il sistema facile da indossare e togliere aggiunge praticità senza sacrificare lo stile informale che caratterizza il marchio Hey Dude. Sono scarpe versatili che combinano funzionalità e design per chi valorizza il comfort senza rinunciare a un tocco casual e moderno.
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it