Scarpe Helly Hansen Stega HT arancione nero - 41

offerte usate a partire da

Scarpe Helly Hansen Stega HT arancione nero - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Stega Hiking Boots Arancione EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Stega Ht Hiking Boot, Patrol Orange, 41 EU, Patrol Orange, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower 115-82.597 Navy/Flag Red/Off White 40
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Femmes W Skagen F-1 Offshore, Bleu Marine, 40.5
119,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Sneakers Helly Hansen W Skagen f-1 Offshore 113-13.598 Blu scuro 38.23
Spedizione gratuita
Helly Hansen Femmes W Cantabrie, Bleu Pluie, 37
79,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Helly Hansen Stega HT arancione nero - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Helly Hansen Stega HT, progettate per escursionisti attivi, sono realizzate con la tecnologia HH Pro Guard per proteggerti dalle condizioni meteorologiche variabili e dai terreni montuosi. Queste scarpe da trekking impermeabili offrono un'aderenza superiore grazie alla tecnologia HH Hydro-Grip. Il loro design a collo basso consente anche un movimento facile e velocità sui sentieri.
81,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it