Helly Hansen Stalheim Ht Hiking Shoes Grigio EU 40 1/2 Uomo

Scarpe Helly Hansen Stalheim HT grigio giallo neon - 40.5

Helly Hansen Stalheim Ht Hiking Shoes Grigio EU 40 1/2 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Uomo Scarpe da Trekking Impermeabili Stalheim Helly Tech, Calcestruzzo, 40.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,28 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Helly Hansen Stalheim HT Gris 40,5

2-8 giorni
102,34 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Stalheim Ht Hiking Shoes Grigio EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Stalheim HT Scarponi da Escursionismo Impermeabili in Pelle da UomoCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe---Conquista ogni sentiero con gli scarponi da escursionismo da uomo HELLY HANSEN Stalheim HT. Costruiti per avventure impegnative e intemperie imprevedibili, questi scarponi impermeabili in pelle presentano una membrana HELLY TECH® per una traspirabilità e un´asciuttezza superiori. Goditi un supporto costante e un comfort che dura tutto il giorno grazie all´intersuola stabile, al supporto integrato per l´arco plantare e alla soletta HH Max-Comfort. HH Pro-Guard aggiunge una robusta protezione per punta e tallone, mentre la suola HH Max-Grip garantisce un´eccezionale aderenza su qualsiasi superficie. Durevoli, di supporto e confortevoli, questi scarponi 100% privi di PFC sono pronti per la tua prossima vetta.Realizzato per l´appassionato di outdoor più esigente, lo Stalheim HT è l´apice delle moderne calzature da escursionismo, unendo l´estetica classica della pelle
66,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Uomo Scarpe da Vela Skagen F-1 Offshore, Bianco, 40
102,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Skagen F-1 Offshore - Scarpe per sport acquatici US 10 | EU 44 grigio
176,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,34 €
Sneakers Helly Hansen W Skagen f-1 Offshore 113-13.598 Blu scuro 38.23
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Women's Skagen F-1 Offshore - Scarpe per sport acquatici EU 41 blu
72,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly Hansen Hommes Ahiga à enfiler, Bleu Marine, 46.5
59,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €