HEAD Scarpe da Tennis da Donna Sprint PRO 4.0 Clay

Scarpe HEAD Sprint Pro 4.0 Coral/Bianco Donna - TERRA BATTUTA

offerte usate a partire da

HEAD Scarpe da Tennis da Donna Sprint PRO 4.0 Clay

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 14,50 €

Scarpe da tennis da donna Head Sprint Pro 4.0 Clay - Arancione (38)

Consegna in 3-5 giorni
94,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Scarpe da Tennis da Donna Sprint PRO 4.0 Clay

Disponibilità immediata
103,85 €
Spedizione da 14,97 €

Head Racket Sprint Pro 4.0 Clay Shoes Arancione EU 38 Donna

4 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Scarpe da Tennis da Donna Sprint PRO 4.0 Clay

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,15 €
Spedizione gratuita

HEAD Scarpe da Tennis da Donna Sprint PRO 4.0 Clay

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
160,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - chalk white/black - Bianco (44,5)
105,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - dark red/orange - Rosso, Arancione (42)
105,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - dark red/orange - Rosso, Arancione (42,5)
105,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - chalk white/black - Bianco (41)
105,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - dark red/orange - Rosso, Arancione (45)
105,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
HEAD Scarpe da Tennis da Donna Sprint PRO 4.0 Clay

Offerta più conveniente

Prestazioni migliorate: SPRINT PRO 4.0 offre un supporto ottimale per movimenti rapidi e aggressivi. Protezione superiore: con Drift Defense e la suola HyBrasion+ resistente all'abrasione, le scarpe offrono una durata e una protezione eccezionali. Perfetta vestibilità: lo stabilizzatore per il tallone, il sistema di supporto per le calze e il sistema DeltaStrap garantiscono una presa salda e un elevato comfort. Ideale per i giocatori indoor: progettato per i giocatori che cercano leggerezza, stabilità e durata sui rivestimenti interni.
65,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it