adidas Originals Handball Spezial Cordura, nero 41 1/3,44,42,44 2/3,40 2/3,43 1/3,42 2/3,45 1/3

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Core Black / Core Black / Carbon 41 1/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Handball Spezial Cordura, nero 41 1/3,44,42,44 2/3,40 2/3,43 1/3,42 2/3,45 1/3

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
85,00 €
Spedizione da 4,00 €

adidas Originals - Cordura Handball Spezial - Sneakers nere-Nero 41 1/3

7 Giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 1/3 - Scamosciato Black 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' verde / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
95,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial Cordura, nero 41 1/3,44,42,44 2/3,40 2/3,43 1/3,42 2/3,45 1/3

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial si rinnovano con una versione impermeabile per l'inverno. La tomaia in Cordura resistente presenta inserti in suede "Core Black" sul tallone e sulla punta a T, mentre le 3 strisce "Carbon" tono su tono caratterizzano i lati. La suola in gomma sotto il piede offre un grip agile, originariamente progettata per i giocatori di pallamano d'élite nel 1979. | KK1148