Shimano Rx801r Gravel Shoes Arancione,Nero EU 44 Uomo

Scarpe gravel shimano rx801r orange metal

Shimano Rx801r Gravel Shoes Arancione,Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
204,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Shimano SH-RX801R Orange

2-6 giorni lavorativi
256,20 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Shimano - RX910 - Scarpe da ciclismo EU 43 nero/grigio
295,72 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano - RX910 - Scarpe da ciclismo EU 45 nero/grigio
295,72 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano - RX910 - Scarpe da ciclismo EU 46 nero/grigio
295,72 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano RX910 nero - 42
295,72 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano RX6 nero mimetico - 39
133,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Rx801r Gravel Shoes Arancione,Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Edizione da rally delle nostre scarpe da corsa Gravel per comfort e protezione dagli elementi per tutto il giorno.Caratteristiche:Il polsino alla caviglia in maglia tiene fuori i detriti e offre comfort per tutto il giorno in un'ampia gamma di condizioni di guida.- La grafica vivida stampata a getto d'inchiostro ispira con il loro design audace.- Suola in composito di carbonio super rigida e leggera per gare di ghiaia ad alta velocità.- I quadranti BOA® Li2 a basso profilo con impugnatura in gomma consentono micro-regolazioni rapide e precise.- Le alette in TPU leggere e resistenti all'abrasione offrono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bici.- Il motivo della tomaia avvolgente bilancia la tenuta di potenza e il comfort.- Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità di pedalata.Specifiche:- Indice di rigidità: 10- Pedale migliore: PD-M9100- Tomaia avvolgente surround: si- Stabilizzatore del tallone: si- Suola in carbonio/Intersuola: sì
204,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)