adidas Scarpe Grand Court 3.0 - Bianco, bianco 42 2/3

Adidas Grand Court 3.0 Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo

adidas Scarpe Grand Court 3.0 - Bianco, bianco 42 2/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE GRAND COURT 3.0 Cloud White / Cloud White / Grey Two 42 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
adidas Scarpe Grand Court 3.0 - Bianco, bianco 42 2/3

Offerta più conveniente

Realizzate per chi ama la strada e le atmosfere casual, le Grand Court 3.0 Shoes offrono una nuova interpretazione di un'icona senza tempo. Con una silhouette elegante e le iconiche 3 Strisce ai lati, sono il tuo capo preferito in ogni occasione.Progettato per un passo ultra-morbido con un'ammortizzazione aggiuntiva, Cloudfoam offre un'esperienza di comfort globale, dal passo alla falcata. La tomaia in pelle sintetica garantisce resistenza e una sensazione di qualità superiore, mentre il marchio adidas sulla linguetta e sul tallone aggiunge un tocco di autenticità.Abbraccia l'eredità e fai tue queste scarpe._• Calzata regolare_• Lacci_• Tomaia in materiale sintetico_• Soletta in tessuto_• Suola in gomma_• Ammortizzazione CLOUDFOAM
80,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Grand Court Spider-Man K by adidas sportswear 31 Bianco
27,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe adidas Grand Court X Marvel Spider-Man IG7169 Bianco 35
27,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 29 Bianco
22,80 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL sneakers moda Bambino 31
22,80 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Grand Court 2.0 Cf I by adidas sportswear 19 Bianco
19,80 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €