Giro Blaze Road Shoes Nero EU 40 Uomo

Scarpe Giro Blaze MTB nero rosso - 40

offerte usate a partire da

Giro Blaze Road Shoes Nero EU 40 Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe mtb giro blaze winter nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
127,78 €
Spedizione gratuita

Scarpe Giro Blaze MTB nero rosso - 40

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe mtb giro blaze winter nero

4 días giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giro Blaze Shoe Overshoes Nero EU 43-45
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Blaze Shoe Overshoes Nero EU 36-39
31,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Blaze Shoe Overshoes Nero EU 40-42
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Giro Blaze MTB nero rosso - 42
133,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe Giro Blaze MTB nero rosso - 41
127,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Blaze Road Shoes Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Strada GIRO Blaze | Calzature Invernali da Ciclismo da UomoNon lasciare che le temperature in calo e le strade bagnate mettano fine alla tua stagione ciclistica. Le scarpe da strada GIRO Blaze sono ingegnerizzate per essere la tua difesa definitiva contro gli elementi, permettendoti di allenarti, andare al lavoro e inseguire record personali in comfort quando il tempo peggiora. Progettate per il ciclista da strada dedicato che rifiuta di essere scoraggiato dal freddo e dall´umidità, le Blaze trasformano le impegnative pedalate invernali in potenti sessioni di performance. Dimentica le dita intorpidite e i calzini inzuppati, queste scarpe offrono una fortezza di calore e protezione così puoi concentrarti puramente sulla tua pedalata e sulla strada che ti aspetta.Sperimenta un comfort e prestazioni ineguagliabili nelle uscite fresche e umide. Le Blaze integrano un design ad alte prestazioni e resistente alle intemperie direttamente nella scarpa, eliminando la necessità di copri
124,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)