adidas Originals Women's Ghost Sprint

Scarpe Ghost Sprint Core Black / Gum / Gold Metallic 38 2/3

adidas Originals Women's Ghost Sprint

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Ghost Sprint - - Sport - Donna - Nero - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Ghost Sprint Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
135,52 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe Ghost Sprint Core Black / Gum / Gold Metallic 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Ghost Sprint - Scarpe nere-Nero 38 2/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Ghost Sprint Team Victory Red / Core Black / Silver Metallic 40
91,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Ghost Sprint
104,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas GHOST SPRINT W women Lowtop beige in taglia:39 1/3
99,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Ghost Sprint Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
126,63 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Ghost Sprint
99,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Ghost Sprint

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Ghost Sprint sono una celebrazione dell'innovazione stilistica e della funzionalità, perfettamente incarnate dal marchio adidas. Con il loro design elegante e contemporaneo, queste sneakers in nero sono un must per chi cerca un look raffinato e moderno. La silhouette Low Profile si combina con una costruzione in pelle, offrendo un'estetica sofisticata che si adatta a qualsiasi occasione. Ideali per chi desidera unire comfort e stile, le adidas Originals Women's Ghost Sprint rappresentano una scelta perfetta per il guardaroba di ogni donna attenta alla moda. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: IH1654
105,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)