Geox Spherica Actif X1 Trainers Blu EU 44 Uomo

Scarpe Geox Spherica Actif X1 ABX blu scuro nero - 44

Geox Spherica Actif X1 Trainers Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Sneaker da Uomo U Spherica Actif X1, Marina Militare, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
149,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Sneaker da Uomo U Spherica Actif X1, Marina Militare, 44 EU

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker Spherica Ec13 A
98,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica Plus A, Scarpe da Ginnastica Uomo, caffè Militare, 43 EU
97,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Actif X1 Trainers Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Spherica Actif X1 Scarpe da Ginnastica Impermeabili da Uomo | Comfort e Stile DefinitiviScopri l´apice dell´innovazione calzaturiera con la GEOX Spherica Actif X1, una rivoluzionaria sneaker low-cut pensata per l´uomo moderno che esige performance e stile. Progettata per integrarsi perfettamente nella tua vita quotidiana, questa scarpa da ginnastica è la soluzione definitiva per muoversi con sicurezza negli ambienti urbani, offrendo uno stile impeccabile anche sotto la pioggia battente. La sua silhouette dinamica in stile running la rende un pilastro versatile per qualsiasi guardaroba casual o athleisure, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, qualunque cosa la giornata riserverà.La Spherica Actif X1 è definita dal suo eccezionale comfort e dalla sua protezione. Al suo centro si trova la rivoluzionaria tecnologia Spherica™, caratterizzata dal sistema Zero Shock con sfere ultra-morbide che forniscono un livello di ammortizzazione senza precedenti. Questo sistema assorbe e
82,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)