Geox - J Kalispera Girl B Nero - Sneakers 35 Nero

Scarpe Geox Kalispera nero bambina - 35

Geox - J Kalispera Girl B Nero - Sneakers 35 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
62,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Kalispera Girl D, Sneakers Bambine e ragazze, Nero (Black), 35 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
88,00 €
Spedizione da 5,99 €
Geox - J Kalispera Girl B Nero - Sneakers 35 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Geox (Bimbo).Scopri le sneakers J Kalispera Girl J944GD del marchio Geox, un modello iconico per le ragazze. Dotate di chiusura con lacci e zip, queste scarpe mid alte combinano stile e comfort. La fodera in tessuto e la soletta in pelle garantiscono un benessere ottimale per i piedi. Disponibili in nero, queste sneakers sono un must-have nel guardaroba dei bambini.
62,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Grigio, 29 EU
45,40 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Geox J Kalispera Girl J944GM 054GN C9231 S Nero 35
35,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Sneakers Geox J Kalispera Girl J944GM 054GN C9231 D Nero 36
48,70 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Grigio, 35 EU
45,40 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Scarpe da Ginnastica Kalispera Bambina Nero/Viola Taglia 32
46,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €