GARMONT Dragontail Tech GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 3,5 UK

Scarpe Garmont Dragontail Tech GORE-TEX grigio granata donna - 36

GARMONT Dragontail Tech GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 3,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento GARMONT Dragontail Tech Gore-Tex (rosso rabarbaro/grigio) Donna 36 (3.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,91 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

GARMONT Dragontail Tech Gtx rosso 37,5
101,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe trekking Garmont Dragontail Gris 44
114,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Garmont Dragontail Hiking Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo
114,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Garmont - Dragontail - Scarpe sportive EU 45 grigio/nero
123,45 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont Dragontail Hiking Shoes Grigio EU 44 1/2 Uomo
114,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
GARMONT Dragontail Tech GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 3,5 UK

Offerta più conveniente

Garmont Dragontail Tech GTX W scarpe da avvicinamento da donna, edizione limitata di soli 1964 pezzi, ideali per avvicinamento tecnico, roccia, ghiaioni e percorsi misti, con membrana GORE-TEX® Extended Comfort certificata BlueSign® per protezione impermeabile affidabile. tomaia in pelle scamosciata 1,4-1,6 mm fascione protettivo dal design distintivo in materiale flessibile e leggero allacciatura estesa fino in punta per maggiore controllo e performance in arrampicata maggior volume in punta per il massimo comfort durante l'uso prolungato sistema Heel Lock rinnovato in TPU rinforzato per una maggiore tenuta plantare OrthoLite® Ultra con zona di sostegno nel tallone intersuola in EVA a doppia densità per ammortizzazione e sostegno
133,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.