Gaerne G.fuga Road Shoes Bianco EU 41 Uomo Core White

Scarpe Gaerne Fuga - Bianco core 41 / Bianco

Gaerne G.fuga Road Shoes Bianco EU 41 Uomo Core White

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
168,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Gaerne G.Fuga Blanc

2-6 giorni lavorativi
205,35 €
Spedizione da 8,49 €
Gaerne G.fuga Road Shoes Bianco EU 41 Uomo Core White

Offerta più conveniente

Scarpe da Ciclismo su Strada GAERNE G.Fuga UomoLibera il tuo pieno potenziale sulla strada aperta con le Scarpe da Strada GAERNE G.Fuga, un apice di prestazioni, comfort e design italiano per il ciclista uomo dedicato. Ingegnerizzate meticolosamente per coloro che esigono precisione e potenza, queste scarpe offrono una connessione superiore con la tua bicicletta, permettendoti di conquistare lunghe distanze, salite ripide e sprint intensi con una sicurezza ed efficienza senza pari. La G.Fuga è la fusione perfetta di tecnologia all´avanguardia ed ergonomia incentrata sul ciclista, rendendola un capo essenziale per ogni appassionato serio di ciclismo su strada.Sperimenta una calzata che sembra veramente su misura con il rivoluzionario sistema di chiusura Dual Fitting Closure System. Questo sistema avanzato è dotato di due rotelle indipendenti BOA L6 DIAL Z, un segno distintivo della regolazione micrometrica. Questo approccio a doppia zona ti consente di personalizzare la tensione sull´ar
168,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gaerne Carbon G.fuga Road Shoes Nero EU 40 Uomo
161,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Gaerne G.Fuga Blanc
168,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gaerne Carbon G.fuga Road Shoes Bianco EU 40 Donna
207,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe donna Gaerne Carbon Fuga - Bianco core 38 / Bianco
207,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gaerne G.fuga Wide Road Shoes Bianco EU 42 Uomo Core White
168,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €