Gaerne Carbon G.fulgor Road Shoes Nero EU 45 Uomo Black

Scarpe Gaerne Carbon Fulgor - Nero 45 / Nero

Gaerne Carbon G.fulgor Road Shoes Nero EU 45 Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
174,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Gaerne Carbon Fulgor Noir

2-6 giorni lavorativi
213,61 €
Spedizione da 8,49 €
Gaerne Carbon G.fulgor Road Shoes Nero EU 45 Uomo Black

Offerta più conveniente

Scatena il tuo pieno potenziale su strada con le scarpe da strada GAERNE Carbon G.Fulgor, l´apice delle calzature performanti per il ciclista esigente. Progettate in Italia per il ciclismo su strada competitivo e gli atleti che richiedono il massimo, le G.Fulgor rappresentano una masterclass in trasferimento di potenza, comfort e design sofisticato. Questa scarpa è meticolosamente realizzata per essere un´estensione del tuo corpo, assicurando che ogni watt del tuo sforzo si traduca in puro slancio in avanti.Il cuore delle eccezionali prestazioni delle G.Fulgor risiede nel suo rivoluzionario sistema di calzata e chiusura. Dotata dell´avanzato Boa Fit System con doppie rotelle micrometriche, questa scarpa offre un livello senza precedenti di precisione nella regolazione. Puoi perfezionare senza sforzo la tensione sull´area del collo del piede e sull´avampiede in modo indipendente, ottenendo una calzata personalizzata e priva di punti di pressione che rimane sicura e confortevole sia negl
174,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gaerne Carbon Stl Road Shoes Nero EU 44 Uomo
248,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gaerne Carbon G.fuga Road Shoes Nero EU 40 Uomo
161,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Gaerne Carbon Iron - Bianco 44 / Bianco
184,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Gaerne Carbon STL Rouge
305,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Gaerne Carbon G.Dare Gris
199,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €