scarpe forma milano dry - nero N 47

offerte usate a partire da

scarpe forma milano dry - nero N 47

Prezzo totale più basso
48h-72h
59,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe Moto Urban Forma MILANO DRY Black/Black Taglia:47

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Moto Urban Forma MILANO DRY Black/Black

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione da 10,00 €

Forma Milano Dry, scarpe impermeabili unisex 47 EU female Nero/Nero

disponibile in pronta consegna
114,71 €
Spedizione da 10,40 €

Stivali da moto Forma Milano Dry Black 47

5 Giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forma Milano Dry, scarpe impermeabili 41 EU male Nero/Grigio
107,96 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
scarpe forma milano dry - nero N 46
107,96 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
scarpe forma milano dry - nero N 44
107,96 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Moto Urban Forma MILANO DRY Black/Black Taglia:39
107,96 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Forma Boots Scarpe moto Urban MILANO DRY Nero-Grigio Taglia 43
106,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
scarpe forma milano dry - nero N 47

Offerta più conveniente

Scarpe Forma Milano Dry.Tomaia realizzata in materiale tessile altamente resistente e idrorepellente con microfibra per una maggiore durata.Suola in gomma per un’eccellente trazione e stabilità.Protezione rinforzata del cambio per una maggiore durata.Linguetta imbottitaper un maggiore comfort.Chiusura con lacci e occhielli rinforzati per una regolazione personalizzata.Ammortizzazione morbida con schiuma viscoelastica per una calzata confortevole.Fodera tubolare Drytextraspirante e impermeabile, per piedi asciutti in qualsiasi condizione climatica.Protezione della caviglia PORON® XRD® per una protezione extra in caso di impatti.Aree rinforzate su tallone e punta per la massima sicurezza.Intersuola PP Mid Dual Flex per maggiore flessibilità e stabilità.Soletta sostituibile per un comfort duraturo.Calzatura di protezione per motociclisti certificata EN 13634:2017.
59,00 €
48h-72h