Scarpe da mtb fizik terra atlas grigio nero

Scarpe Fizik Terra Atlas grigio nero - 41

Scarpe da mtb fizik terra atlas grigio nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Fizik Atlas Gravel Shoes Grigio EU 41 Grey / Black

1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

FIZIK Scarpe da ciclismo MTB Terra Atlas grigio chiaro | 41

GS17-PSM10
3-7 giorni
143,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Fizik Atlas Gris

2-6 giorni lavorativi
194,02 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da mtb fizik terra atlas grigio nero

Offerta più conveniente

i terra atlas offrono ai ciclisti esperti un design tanto confortevole quanto efficiente sia per il cross country che per lo sterrato dettagli peso 355 gversatile modello all terrain si adatta a un ampia gamma di stili di guida dall all mountain al cross country e al gravelcomfort per tutto il giorno calzata generosa con pratico sistema di chiusura boa a rotore singolosuola in nylon e gomma x5 per una pedalata efficiente e una trazione affidabile e sicura in fuoristrada versatile in fuoristrada adatto a un ampia gamma di stili di guida dall all mountain al cross country allo sterratocomfort per tutti i giorni calzata generosa con un pratico sistema di chiusura singola boa suola in nylon e gomma x5 offre efficienza nella pedalata e una trazione sicura e rassicurante in fuoristrada
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 37 EU
189,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Fizik Terra Atlas - scarpe MTB 36 Black man Boa Fit System
127,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 40 EU
275,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fizik terra atlas all terrain shoes black black
158,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
FIZIK Terra Ergolace X2 Teal - Uomo - Nero / Blu - Taglia 44- modello 2024
123,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €