FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 39- modello 2026

SCARPE FIZIK ROAD TEMPO OVERCURVE R4 COL. NERO/NERO MIS.39

FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 39- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
149,52 €
Spedizione da 1,00 €

SCARPE FIZIK ROAD TEMPO OVERCURVE R4 COL. NERO/NERO MIS.39

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,79 €
Spedizione gratuita

Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Nero EU 39 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 3,99 €

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 39

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fizik OMNA Wide, Scarpe da Escursionismo Unisex-Adulto, White-Black, 46 EU
118,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fizik Vento Omna, Wide Fit Road Cycling Boa Shoes, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero, 41 EU Larga
172,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Vento Omna, Wide Fit Road Cycling Boa Shoes, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero, 45 EU Larga
231,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,26 €
Fizik Vento Omna, Wide Fit Road Cycling Boa Shoes, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero, 42.5 EU Larga
162,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FIZIK Vega Carbon - Unisex - Bianco - Taglia 41- modello 2025
299,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

Le TEMPO R4 OVERCURVE di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo progettate per il ciclismo su strada che migliorano le prestazioni sportive. La scarpa ha una tomaia in poliuretano e mesh, è ergonomica , leggera e facilmente regolabile grazie al sistema di chiusura Boa rapido e preciso. La suola R4 è realizzata in nylon iniettato di carbonio con un indice di rigidità pari a 7. La serie Tempo offre una grande versatilità per la strada.
149,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it