Nike Romaleos 4 Weightlifting Shoes Nero EU 38 1/2

Scarpe fitness Nike ROMALEOS 4 197602226799 in taglia 38,5 EU

Nike Romaleos 4 Weightlifting Shoes Nero EU 38 1/2

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE Romaleos 4 Weightlifting Shoe EU 38 1/2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Nike Romaleos 4 Weightlifting Shoes Nero EU 38 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe da sollevamento pesi da uomo NIKE Romaleos 4Raggiungi le massime prestazioni con le scarpe da sollevamento pesi NIKE Romaleos 4. Progettate per atleti d´élite, queste scarpe offrono una base solida per potenza e stabilità. L´intersuola ampia e rigida garantisce che nessuna energia venga sprecata, mentre il sistema a doppio cinturino offre una calzata sicura e personalizzata. Sperimenta una maggiore flessibilità della caviglia e una piattaforma stabile per sollevamenti più pesanti e una migliore tecnica. Conquista la pedana con sicurezza.Costruita per la resistenza e realizzata per gli allenamenti più impegnativi, la NIKE Romaleos 4 è lo strumento principale per i sollevatori dedicati. Ogni componente è studiato per fornire una base di supporto ed eccezionalmente stabile, permettendoti di generare la massima forza dal basso verso l´alto. La suola ampia e svasata crea un´ampia area di contatto, ancorandoti al pavimento durante movimenti dinamici come strappi e slanci. Questa costr
163,99 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

NIKE SPORTSWEAR NIKE PANT scarpe Uomo xxl
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
NIKE SPORTSWEAR NIKE PANT scarpe Uomo m
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Nike ROMALEOS 4 Scarpe fitness 38,5 Grigio
139,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
NIKE SPORTSWEAR NIKE PANT scarpe Uomo s
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Nike Metcon 10 Scarpe fitness 43 Verde
118,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita