Endura Hummvee Mtb Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Scarpe Endura Hummvee Clipless grigio beige - 42.5

offerte usate a partire da

Endura Hummvee Mtb Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Scarpe Hummvee Clipless Uomo, Grigio, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,30 €
Spedizione gratuita

Endura Scarpe Hummvee Clipless Uomo, Grigio, 42.5 EU

Disponibilità immediata
115,78 €
Spedizione da 12,03 €

Prodotti simili

Endura Scarpe MTB - Hummvee Clipless - nero 43 (10)
86,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Endura Hummvee XC MTB nero intenso - 39
64,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Hummvee Mtb Shoes Verde EU 43 Uomo
99,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe mtb endura hummvee flat pedal verde
87,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Hummvee Flat Pedal Schuh - Scarpe da ciclismo EU 47 nero
99,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Hummvee Mtb Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Endura Hummvee MTB Shoes: Domina i sentieri e le stradeScatena le massime prestazioni tuttofare con le scarpe Endura Hummvee MTB, una soluzione versatile progettata per il ciclista moderno. Attingendo alla leggendaria versatilità della collezione Hummvee di Endura, queste scarpe sono ingegnerizzate per eccellere in ogni ambiente, passando senza soluzione di continuità dalle avventure MTB più impegnative ai veloci spostamenti urbani in bicicletta. Progettate per il ciclista uomo che richiede sia funzionalità tecnica che stile casual, queste scarpe sono il compagno perfetto per una vita vissuta in sella e fuori. Che tu stia affrontando singletrack, navigando nel traffico cittadino o passeggiando per la città, le scarpe Hummvee offrono prestazioni e comfort senza compromessi.Sperimenta una fiducia incrollabile sui pedali grazie all´innovativa suola in gomma StickyFoot™ Grip. Questa suola proprietaria è specificamente ingegnerizzata per fornire una connessione eccezionale ai tuoi pedali fl
82,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)