Scarpe da pedale piatte endura hummvee navy blue

Scarpe Endura Hummvee blu - 45.5

Scarpe da pedale piatte endura hummvee navy blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 5,49 €

Scarpe con pedale piatto Endura Hummvee Bleu

2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura Hummvee - Scarpe da Ginnastica da Uomo con Pedale Piatto, Marina Militare, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe da pedale piatte endura hummvee navy blue

Offerta più conveniente

scarpe a pedale piatto hummvee scarpe da skate specifiche per il ciclismo perfette in bici e in ogni circostanzadettagli tessuto altamente resistente con inserti traforati per una migliore ventilazione fodera a basso assorbimento e ad asciugatura rapida la suola in gomma stickyfoot grip mantiene i piedi ben piantati sui pedali profilo flessibile noto per combinare la rigidita della pedalata con la capacita di camminare per tutto il giorno la tasca elastica per i lacci tiene i lacci lontani dalla pedivella e dalla catena confortevole plantare ortholite riciclato varie opzioni di fissaggio
53,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Endura Hummvee XC MTB nero intenso - 39
64,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Scarpe Endura Hummvee XC MTB nero intenso - 38
64,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Scarpe da ciclismo Hummvee MTB Flat Pedal Uomo Nero/Grigio EU 44
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe Endura Hummvee nero - 45
71,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Hummvee Flat Pedal Schuh - Scarpe da ciclismo EU 47 nero
69,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €