Scarpe mtb endura mt500 burner flat pedal grigio nero

Scarpe Endura Burner MT500 nero - 40

offerte usate a partire da

Scarpe mtb endura mt500 burner flat pedal grigio nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

Endura Burner Mt500 Mtb Shoes Nero EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scarpe da ciclismo con piattaforma da uomo Endura MT500 Burner Flat verde bosco (42 EU)
82,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Endura MT500 Burner Clipless nero (42 EU)
85,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Endura MT500 Burner Clipless Mens MTB Cycling Shoes - Black EU 41
85,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Endura - MT500 Burner Flat Shoe - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
85,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe Endura MT500 Burner MTB nero - 44
140,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe mtb endura mt500 burner flat pedal grigio nero

Offerta più conveniente

pedane flat mt500 burner performance tecniche cestino stile trail particolari tessuti molto resistenti con pannelli traforati per una migliore ventilazione fodera a basso assorbimento ad asciugatura rapida il plantare egm ottimizza il comfort e il trasferimento di potenza le aree di contatto stickyfoot grip garantiscono un eccellente connessione con i pedali le sezioni della punta e del tallone distribuiscono lo stickyfoot dura in un modello scolpito aggressivo per fornire un aderenza eccellente durante la camminata e una durata perfetta il profilo flessibile bilancia rigidita e flessibilita per il trasferimento di potenza e il controllo i lacci tradizionali e il nastro in velcro aggiuntivo mantengono i piedi saldamente in posizione la linguetta impedisce l ingresso di fango e sporco il tallone foderato in pelle di squalo mantiene il piede in posizione i rinforzi sulla punta e sul tallone forniscono protezione contro i detriti volanti sui sentieri
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it