Scarpe Dynafit Trail Speed Lite blu rosa donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Donna Trail Scarpe, jadelite-Lichen, 41

Disponibilità immediata
128,20 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Women's Trail - Scarpe per trail running EU 41 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Donna Trail Scarpe, jadelite-Lichen, 41

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Trail W - scarpe trail running - donna Green/White/Red 7,5 UK

4-10 giorni lavorativi
145,60 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa trail running da donna - MainColorName (Taglia: 41)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 46 (11 UK)
105,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 44.5
105,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dynafit Traverse Goretex Trail Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo
123,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Traverse GORE-TEX blu giallo - 44
123,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 45 (10.5 UK)
105,00 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Dynafit Trail Speed Lite blu rosa donna - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Dynafit Trail Speed Lite da donna sono scarpe da trail running progettate per offrire una transizione perfetta dalla tua porta ai sentieri, fornendo un'adattabilità eccezionale per una vasta gamma di avventure. Con un peso di 220 g, sono ideali per coloro che cercano una falcata equilibrata e confortevole.La loro calzata di volume medio offre un comfort ottimale, mentre l'intersuola Speedlite fornisce un'ammortizzazione massima, assicurando un'esperienza di corsa fluida, anche su terreni misti. Offrono una buona presa su diverse superfici, garantendo stabilità e trazione ad ogni passo.Queste scarpe sono particolarmente raccomandate per il trail running e le corse di media distanza, dove la protezione minima e la reattività moderata garantiscono una sensazione di naturalezza e leggerezza durante la corsa. Grazie al loro design versatile, sono perfette per terreni misti, adattandosi sia a superfici dure che a sentieri più irregolari.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it