Dr Martens Voss Ii Sandals Bianco EU 39 Donna

Scarpe Dr. Martens Voss Hydro II Taglia 39 Cod 26799100 Bianco

offerte usate a partire da

Dr Martens Voss Ii Sandals Bianco EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Dr. Martens Voss Hydro II Codice 26799100 - 9W

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

SANDALI DR. MARTENS VOSS HYDRO II TG 39 COD 26799100 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5]

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Voss Hydro II Taglia 39 Cod 26799100 Bianco

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
103,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Voss Hydro II 26799100 Bianco

103,10 €
Spedizione gratuita

SANDALI DR. MARTENS VOSS HYDRO II TG 39 COD 26799100 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5] Bianco

24-48 ore
106,00 €
Spedizione da 0,00 €

Sandali Voss II in pelle Hydro Bianco 39

3-6 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Sandalo con cinturino 'Voss II' bianco Donna Dr. Martens 39

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Calzature Donna Sandali 39 Bianco Voss Ii White Hydro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DR MARTENS 1460 BURGUNDY SMOOTH scarpe Donna 43
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1461Ambassador 31992253 Marrone 42
148,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Dr. Martens Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 43
158,61 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,81 €
Dr. Martens - Adrian - Mocassini neri in pelle con morsetto-Nero 37
120,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 1461 Brush off Oxford
171,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Voss Ii Sandals Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sandali con plateau in pelle Dr. Martens Voss II da donnaEleva il tuo stile estivo e libera la tua ribelle interiore con i sandali in pelle Dr. Martens Voss II da donna. Una audace evoluzione di una silhouette classica, questi sandali sono progettati per farsi notare offrendo un comfort senza compromessi per tutto il giorno. Perfetti per le strade cittadine, i campi dei festival e ovunque nel mezzo, i Voss II incarnano lo spirito di sfida di Dr. Martens in un design pronto per la bella stagione.Il Voss II non è solo un sandalo, è un atteggiamento. Si erge alto su una suola Ziggy super leggera, un design con plateau massiccio con un battistrada ondulato distintivo che offre sia un´altezza che conferisce sicurezza che un´aderenza eccezionale. Questa costruzione innovativa significa che ottieni la presenza imponente di un plateau senza il peso, permettendoti di muoverti con libertà e sicurezza dal mattino alla sera. Il design presenta due ampie cinghie con fibbia regolabile, che ti consen
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)