Scarpe Dr. Martens Elphie II per donna

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 39 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
122,88 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
123,75 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
130,27 €
Spedizione da 7,95 €

Dr. Martens Ballerina con cinturino 'Elphie II' nero Donna Dr. Martens 39

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Elphie II Nero - Ballerine 39 Nero

2-3 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Dr. Martens Elphie II per donna

Offerta più conveniente

Le Scarpe Dr. Martens Elphie II per donna incarnano l'essenza del design iconico e audace che ha reso famosa la marca Dr. Martens a livello globale. Con un'estetica casual, queste scarpe in pelle nera sono pensate per offrire un look sofisticato e versatile, perfetto per qualsiasi occasione. La silhouette classica delle Scarpe Dr. Martens Elphie II per donna si combina con dettagli moderni, creando un equilibrio tra tradizione e innovazione che attira l'attenzione senza eccessi. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: 40683001
111,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design affusolato e leggero.
• Comfort: Soletta imbottita per un sostegno ottimale.
• Materiali: Pelle morbida e resistente, duratura.

Prodotti simili

Dr. Martens Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 40
158,61 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,81 €
Anfibi Dr. Martens 1461Ambassador 31992253 Marrone 42
148,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 42
113,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Mocassino Adrian Snaffle Oxford Unisex Multicolore 44 EU
113,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1461Ambassador 31992253 Marrone 40
138,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita