Scarpe Dr. Martens Elphie II per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
123,19 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Martens - Scarpa - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
128,14 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. Martens - Scarpa - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
128,14 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
129,09 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
140,43 €
Spedizione da 7,95 €

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
146,36 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Ballerina con cinturino 'Elphie II' nero Donna Dr. Martens 37

3 - 4 giorni lavorativi
152,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design affusolato e leggero.
• Comfort: Soletta imbottita per un sostegno ottimale.
• Materiali: Pelle morbida e resistente, duratura.

Prodotti simili

DR MARTENS 1460 BURGUNDY SMOOTH scarpe Donna 43
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 42
148,75 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1461Ambassador 31992253 Marrone 42
122,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr. Martens Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 40
120,00 €
8 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Adrian YS nero 38
120,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dr. Martens Elphie II per donna

Offerta più conveniente

Le Scarpe Dr. Martens Elphie II per donna incarnano l'essenza del design iconico e audace che ha reso famosa la marca Dr. Martens a livello globale. Con un'estetica casual, queste scarpe in pelle nera sono pensate per offrire un look sofisticato e versatile, perfetto per qualsiasi occasione. La silhouette classica delle Scarpe Dr. Martens Elphie II per donna si combina con dettagli moderni, creando un equilibrio tra tradizione e innovazione che attira l'attenzione senza eccessi. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: 40683001
111,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)