SCARPE DIADORA RAPTOR MID TG 38 COD 177703-D0616 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Bianco

offerte usate a partire da

SCARPE DIADORA RAPTOR MID TG 38 COD 177703-D0616 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Bianco

Prezzo totale più basso
24-48 ore
35,90 €
Spedizione da 0,00 €

SCARPE DIADORA RAPTOR MID TG 38 COD 177703-D0616 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5]

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Diadora Raptor Mid Codice 177703-D0616 - 9W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Diadora Raptor Mid 177703-D0616 Bianco

Spedizione entro 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Diadora Raptor Mid Taglia 38 Cod 177703-D0616 Bianco

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Diadora Scarpe Raptor Mid GS Boy Scarpe Sportive Bianco 38.5
22,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Diadora Scarpe Raptor Mid PS Unisex Bambini e Ragazzi Peacoat Surf The Web Jasmine 39 EU
24,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Diadora Raptor Low PS, Scarpe da Ginnastica, Blu (Peacoat Fuchsia Purple Pstl Tu), 31 EU
29,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Diadora Raptor Low PS, Scarpe da Ginnastica, Blu (Peacoat Fuchsia Purple Pstl Tu), 35 EU
24,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Diadora Raptor Mid PS, Scarpe da Ginnastica, 34 EU
33,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,83 €
SCARPE DIADORA RAPTOR MID TG 38 COD 177703-D0616 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Bianco

Offerta più conveniente

Scarpe Diadora Raptor Mid - 177703-D0616 Le scarpe Diadora Raptor Mid sono un'opzione eccellente per chi cerca un mix di stile, comfort e prestazioni. Queste scarpe sono progettate per offrire un supporto e una stabilità superiori, ideali per le attività sportive o per un uso quotidiano dinamico. Dettagli Il design delle Raptor Mid è moderno ed elegante, con una silhouette media che copre la caviglia per una maggiore protezione e sostegno. La tomaia è realizzata in materiali di alta qualità, come pelle sintetica resistente e mesh traspirante, che favoriscono la ventilazione e mantengono i piedi freschi e asciutti anche durante le attività più intense. La suola delle Raptor Mid è dotata di una mescola di gomma resistente all'usura, che offre una trazione eccezionale su varie superfici, sia all'aperto che al coperto. Questo ti permette di affrontare con fiducia terreni scivolosi o irregolari, offrendo una presa affi
35,90 €
24-48 ore
jekoshop.com