Scarpe décolleté slingback NeroGiardini donna E512241DE

offerte usate a partire da

Scarpe décolleté slingback NeroGiardini donna E512241DE

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,70 €
Spedizione gratuita

NeroGiardini - Slingback Donna in Vernice - Cipria 37

1-3 giorni lavorativi
159,50 €

Nerogiardini - Eleganti Scarpe Décolleté con Tacco in Pelle - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
176,32 €
Spedizione da 5,95 €

Nerogiardini - Slingback in Vernice Rosa Cipria - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
187,93 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe décolleté slingback NeroGiardini donna E512241DE

Offerta più conveniente

Colore: Cipria / Altezza tacco: 9,5 / Tipo: Slingback / Numero di scarpa EU: Varie misure / Taglia: 37 / Stile: Decoltè / Materiale tomaia: Vernice / Marca: NeroGiardini / Reparto: Donna / Tipo di tacco: Rocchetto
146,70 €
ebay.it