Scarpe da uomo Under Armour Charged Valsetz WP Zip Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Valsetz WP Zip Scarpe 44 Nero

4 days
143,10 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Wp - Stivali militari e tattici da uomo, Nero Nero Jet Grigio, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,82 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Wp - Stivali militari e tattici da uomo, Nero Nero Jet Grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
154,94 €
Spedizione da 7,50 €

Under Armour Ua Charged Valsetz Wp - Stivali militari e tattici da uomo, Nero Nero Jet Grigio, 44 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,00 €
Spedizione gratuita

Scarponi Under Armour Valsetz Waterproof Zip Tactical da uomo Nero / Nero / Jet Grigio 44

2-3 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Wp - Stivali militari e tattici da uomo, Nero Nero Jet Grigio, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
174,30 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Ua Charged Valsetz Wp - Stivali militari e tattici da uomo, Nero Nero Jet Grigio, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
227,45 €
Spedizione da 22,64 €

Under Armour Ua Charged Valsetz Wp - Stivali militari e tattici da uomo, Nero Nero Jet Grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
299,77 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione in condizioni umide.
• Trazione superiore: Suola in gomma per ogni terreno.
• Comfort duraturo: Cuscinetto innovativo per lunghe giornate.

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe da uomo Under Armour Charged Valsetz WP Zip Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Le Charged Valsetz WP Zip da uomo di Under Armour offrono un design leggero e impermeabile con una comoda soletta e una suola Vibram per una grande trazione e prestazioni su qualsiasi terreno. Comfort e prestazioni ad ogni passo Lescarpe da uomo Charged Valsetz WP Zip di Under Armour sono progettate per il massimo comfort, protezione e prestazioni. La tomaia sintetica, leggera e traspirante, è completata da sovrapposizioni in PU nei punti in cui è più necessaria la resistenza all'abrasione, per garantire la durata anche in caso di uso intenso. La fodera impermeabile protegge dalle intemperie, rendendoli ideali per le attività all'aperto in qualsiasi condizione. La cerniera laterale, i passanti sul tallone e sulla linguetta assicurano una facile calzata, che apprezzerete durante l'uso quotidiano. Grazie alle solette anti-fatica Contoura Support, modellate per un sostegno ottimale, i piedi rimarranno comodi anche se indossati per lunghi periodi di tempo. L'intersuola in schiuma Charged
127,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it