Under Armour Charged Bandit Trail 3 Trail Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

Scarpe da uomo Under Armour Charged Bandit TR 3 SP Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: grigio/nero

Under Armour Charged Bandit Trail 3 Trail Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa Under Armour Bandit Trail 3 da uomo Mod Grigio / Anthracite / Anthracite 42

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Under Armour Charged Bandit Trail 3 Trail Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA UOMO UNDER ARMOUR CHARGED BANDIT TRAIL 3Lascia l´asfalto alle spalle e conquista ogni sentiero con le UNDER ARMOUR Charged Bandit Trail 3. Queste scarpe da trail running da uomo sono ingegnerizzate per il runner che brama l´avventura e richiede prestazioni su terreni imprevedibili. Sono costruite appositamente per il trail running, offrendo un´ammortizzazione pazzesca per assorbire ogni impatto, una trazione tenace che si aggrappa anche al terreno fangoso e la protezione extra di cui i trail runner hanno bisogno per continuare, miglio dopo miglio. Che tu stia navigando su pendii rocciosi, discese scivolose o sentieri forestali, le Charged Bandit Trail 3 sono il tuo partner ideale per l´esplorazione fuori strada.Sperimenta un nuovo livello di comfort e reattività nelle tue corse. La base di questa scarpa è la sua rivoluzionaria intersuola Charged Cushioning®, che utilizza schiuma stampata a compressione per offrire reattività definitiva e durata a lungo termine. Que
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)