Scarpe Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX grigio scuro viola - 48

Scarpe da uomo Salomon X Ultra 5 Wide Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 48 / Colore: grigio scuro

Scarpe Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX grigio scuro viola - 48

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON X ULTRA 5 WIDE GTX - 491669 - EU 48 UK 12.5 Grigio

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita

Salomon X ULTRA 5 WIDE GTX Gore-Tex Scarpe Trekking Uomo 491669 NEU

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,45 €
Spedizione gratuita

Salomon - X Ultra 5 Wide GORE-TEX - Scarpe sportive EU 48 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX grigio scuro viola - 48

Offerta più conveniente

Le scarpe Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX sono le tue alleate affidabili per l'escursionismo che infondono fiducia. Leggere e stabili, queste scarpe sono ottime sia per salire pendii che per affrontare discese. Progettate per offrirti sicurezza e agilità sui sentieri, con una tomaia in Matryx ultra resistente, una suola Contagrip per maggiore trazione e durata e una zona del collo adattata per un comfort duraturo.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it