Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Blu EU 48 Uomo

Scarpe da uomo Salomon Techamphibian 5 Misura delle scarpe (EU): 48 / Colore: blu

offerte usate a partire da

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Blu EU 48 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Techamphibian 5 blu notte - 48

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 48 blu

4 - 6 giorni lavorativi
103,35 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo

4 días giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Blu EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking SALOMON Techamphibian 5 da uomo: conquista ogni elementoAbbraccia la tua prossima avventura acquatica con la calzatura anfibia definitiva: lo scarponcino da trekking SALOMON Techamphibian 5 da uomo. Progettato per chi rifiuta di essere limitato dal terreno, questo scarponcino è un maestro sia in ambienti bagnati che asciutti. Combina le prestazioni di evacuazione dell´acqua di una scarpa da acqua con il comfort, la protezione e il grip di una scarpa tecnica da trail, rendendola l´unica che ti servirà per le tue più dinamiche esplorazioni estive. Che tu stia navigando su letti di fiume scivolosi, facendo escursioni attraverso canyon umidi o godendoti una giornata di kayak, il Techamphibian 5 offre la sicurezza e la versatilità per andare ovunque e fare tutto.Versatilità e prestazioni acquatiche senza pariIl beneficio principale del Techamphibian 5 risiede nella sua incredibile adattabilità. Dì addio alle scarpe fradice e pesanti che ti rallentano. Il design innov
84,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)