Regatta Holcombe Iep Mid Hiking Boots Grigio EU 41 Uomo

Scarpe da uomo Regatta Holcombe IEP Mid Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: grigio scuro

Regatta Holcombe Iep Mid Hiking Boots Grigio EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali da trekking Regatta da uomo Holcombe Iep impermeabili neri 41

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,45 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali da trekking Regatta da uomo Holcombe Iep impermeabili neri 41

64,45 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Stivali Altezza Media da Camminata Impermeabili Traspiranti Imbottiti Holcombe IEP con Comodo Plantare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Holcombe Iep Mid Hiking Boots Grigio EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche: - Calzatura in Isotex impermeabile - cuciture sigillate con botee interno- Tecnologia Hydropel idrorepellente- Collo profondo imbottito e linguetta in mesh- Punta anti abrasioni e rinforzo tallone- Nuova calzata precisa con sostegno al tallone ed ampio spazio frontale- Sottopiede comfort EVA- Tecnologia di stabilizzazione del tallone- Tasca EVA interna per comfort plantare e peso ridotto- Nuova suola in gomma autopulente e angolata per propulsione e freno, superfi cie del tacco più ampia per distribuire limpattoSpecifiche tecniche: - Peso: 510gTecnologia: Isotex:- IMPERMEABILITÁ: Membrana high performance impermeabile, traspirante e antivento, per la massima protezione.Hydrpel:- IDROREPELLENZA: Protezione idrorepellente che permette alla pioggia di scivolare via. Facile da pulire.
39,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)