Regatta Uomo Edgepoint IV Mid Walking stivaletti acqua resistente Cushioned Hiking Footwear

Scarpe da uomo Regatta Edgepoint IV Mid Misura delle scarpe (EU): 47 / Colore: blu

Regatta Uomo Edgepoint IV Mid Walking stivaletti acqua resistente Cushioned Hiking Footwear

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,97 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Regatta Edgepoint IV Mid Bleu 47

2-8 giorni
46,22 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Uomo Edgepoint IV Mid Walking stivaletti acqua resistente Cushioned Hiking Footwear

Offerta più conveniente

Tomaia: resistente, water resistant technical synthetic helps to repel water Mid cut collar supports ankle Padded foam collar & tongue per comfort Tech0__ moulded open foam insock provides superior e flexible underfoot comfort Protection: protective technical synthetic toecap & heel provides improved stability
39,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €