Regatta - Blake - Scarpe basse impermeabili marroni-Marrone 45

Scarpe da uomo Regatta Blake Low Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: marrone

Regatta - Blake - Scarpe basse impermeabili marroni-Marrone 45

Prezzo totale più basso
7 Giorni
56,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Regatta Blake Marron 45

2-8 giorni
70,94 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta - Blake - Scarpe basse impermeabili marroni-Marrone 45

Offerta più conveniente

Stivali di Regatta Modello stringato Colletto sagomato in schiuma per un maggior comfort Membrana ISOTEX traspirante e impermeabile Soletta sagomata in schiuma TECFOAM Per supporto e comfort flessibile Supporti parafango in gomma Progettate per proteggere il piede Suola Vibram® in gomma Per trazione e resistenza
56,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
79,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €