Wilson Bela Tour Padel Shoes Nero EU 46 Uomo

Scarpe da uomo per il padel Wilson Bela Tour - Nero 46

offerte usate a partire da

Wilson Bela Tour Padel Shoes Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
114,10 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,70 €
Spedizione da 9,50 €

Scarpe da uomo per il padel Wilson Bela Tour - Nero (46)

Consegna in 3-5 giorni
132,40 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

140,40 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
160,10 €
Spedizione da 19,58 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Wilson Bela Tour Padel Shoes Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel da Uomo Wilson Bela Tour SinteticheDomina il campo con le Scarpe da Padel Wilson Bela Tour, co-progettate con il leggendario Fernando Belasteguín. Sperimenta una stabilità rivoluzionaria con il telaio di supporto 4D, che controlla i perni e limita la torsione per movimenti esplosivi. La suola unica offre un grip e una rotazione eccezionali per un gioco di gambe preciso. Goditi un comfort e una reattività migliorati grazie alla tomaia sintetica traspirante e all´intersuola che restituisce energia, garantendo prestazioni al top durante partite estenuanti. Queste scarpe premium sono realizzate per giocatori aggressivi e strategici che richiedono il massimo in termini di stabilità, agilità e comfort.Entra in campo con la sicurezza incrollabile di un campione. La Wilson Bela Tour è progettata per il giocatore di padel moderno e aggressivo che eccelle nei colpi potenti e nelle reazioni fulminee. Il fulcro delle prestazioni eccezionali di questa scarpa è la sua stabilità impar
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)