Wilson Bela Tour Padel Shoes Nero EU 44 Uomo

Scarpe da uomo per il padel Wilson Bela Tour - Nero 44

offerte usate a partire da

Wilson Bela Tour Padel Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Scopri le BELA TOUR, il Top per ogni Appassionato di Padel! Sviluppa il tuo gioco al massimo con le scarpe da padel BELA TOUR di Wilson, specificamente concepite per gli uomini che ricercano pe

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Bela Tour Scarpa Da Padel Uomini - Nero, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Bela Tour Scarpa Da Padel Uomini - Nero, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,60 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

143,40 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
162,01 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,77 €
Spedizione da 17,60 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Wilson Bela Tour Padel Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel da Uomo Wilson Bela Tour SinteticheDomina il campo con le Scarpe da Padel Wilson Bela Tour, co-progettate con il leggendario Fernando Belasteguín. Sperimenta una stabilità rivoluzionaria con il telaio di supporto 4D, che controlla i perni e limita la torsione per movimenti esplosivi. La suola unica offre un grip e una rotazione eccezionali per un gioco di gambe preciso. Goditi un comfort e una reattività migliorati grazie alla tomaia sintetica traspirante e all´intersuola che restituisce energia, garantendo prestazioni al top durante partite estenuanti. Queste scarpe premium sono realizzate per giocatori aggressivi e strategici che richiedono il massimo in termini di stabilità, agilità e comfort.Entra in campo con la sicurezza incrollabile di un campione. La Wilson Bela Tour è progettata per il giocatore di padel moderno e aggressivo che eccelle nei colpi potenti e nelle reazioni fulminee. Il fulcro delle prestazioni eccezionali di questa scarpa è la sua stabilità impar
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)