Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Bela Tour Wrs335330 43 1/3 43 1/3 Black

Scarpe da uomo per il padel Wilson Bela Tour - Nero 43 1//3

Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Bela Tour Wrs335330 43 1/3 43 1/3 Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Wilson Bela Tour Padel Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,87 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
222,35 €
Spedizione da 18,72 €
Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Bela Tour Wrs335330 43 1/3 43 1/3 Black

Offerta più conveniente

Wilson Bela Tour Black 2025, massima stabilità e aderenza in ogni partita. Le Wilson Bela Tour Black and White 2025 sono state progettate per offrire il perfetto equilibrio tra comfort, stabilità e durata. La suola a 360° specifica per il padel offre un'aderenza eccezionale in ogni movimento, permettendovi di fare perno e di muovervi velocemente con sicurezza. Realizzate con materiali di alta qualità, queste scarpe Wilson da uomo combinano una struttura leggera con una calzata solida, garantendo prestazioni ottimali su qualsiasi campo. Ispirate al leggendario Fernando Belasteguin, integrano tecnologie innovative che migliorano il supporto e il comfort, consentendo movimenti esplosivi senza compromettere la sicurezza. Il design ergonomico e il sistema di ammortizzazione riducono l'impatto di ogni atterraggio, garantendo un'esperienza di gioco più fluida. Caratteristiche e tecnologie chiave * Endofit: calzata a calzino per una maggiore stabilità * Sensifeel 2.0: tomaia traspi
99,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €