Scarpa da Padel Bela Tour

Scarpe da uomo per il padel Wilson Bela Tour - Nero 41 1//3

Scarpa da Padel Bela Tour

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 8,00 €

Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Bela Tour Wrs335330 41 1/3 41 1/3 Black

3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Wilson Bela Tour Padel Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 3,00 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
114,13 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,51 €
Spedizione da 9,50 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,26 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpa da Padel Bela Tour

Offerta più conveniente

Optimum Grip: Biomechanically engineered outsole with vortex designs in the forefoot and heel to optimize rotation and pivot movement in all directions on the padel court. OrthoLite Hybrid 3D Molded Insole: Formula that uniquely blends recycled rubber and production waste foam to produce an insole with uncompromised performance and comfort with less impact on the planet. 4D Support Chassis Technology: Il telaio asimmetrico da tallone a punta offre una maggiore stabilità e limita la supinazione per rotazioni più controllate mentre ci si prepara a colpi potenti. Schiuma fusa 8: L’intersuola in EVA integra una struttura in filo di plastica riciclato per un’eccellente reattività e una ridotta impronta ambientale.
89,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €