Joma Stabilità e comfort per il gioco del padel La scarpa da padel Joma Spin da uomo è il compagno ideale per chiunque voglia dare il meglio di sé in campo. Sviluppata per le particolari esigenze degl

Scarpe da uomo per il padel Joma Spin Men 2612 - light gray - Grigio (42)

Joma Stabilità e comfort per il gioco del padel La scarpa da padel Joma Spin da uomo è il compagno ideale per chiunque voglia dare il meglio di sé in campo. Sviluppata per le particolari esigenze degl

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione gratuita

Joma Spin Scarpa da padel Uomini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €
Joma Stabilità e comfort per il gioco del padel La scarpa da padel Joma Spin da uomo è il compagno ideale per chiunque voglia dare il meglio di sé in campo. Sviluppata per le particolari esigenze degl

Offerta più conveniente

47,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €