Joma Slam Padel Shoes Verde EU 42 Uomo

Scarpe da uomo per il padel Joma Slam Men 2615 - green - Verde (42)

Joma Slam Padel Shoes Verde EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

JOMA T.SLAM MEN 2615 - GIALLO/FLUO - TSLAMS261SO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo per il padel Joma Slam Men 2615 - green - Verde (42)

Consegna in 3-5 giorni
100,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Slam Padel Shoes Verde EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel JOMA Slam UomoDomina il campo con le Scarpe da Padel JOMA Slam, progettate per agonisti seri. Sperimenta una stabilità impareggiabile e un dinamico equilibrio tra ammortizzazione e reattività, pensate per giocatori esigenti. Presentano una tomaia in mesh traspirante con regolazione termosaldata SPORTECH per una vestibilità leggera e priva di attriti, e rinforzi PROTECTION per una maggiore durata. L´innovativa intersuola DUAL REACTIVE, che combina phylon superiore con REACTIVE BALL, offre un ritorno di energia esplosivo e un eccezionale assorbimento degli urti. Un pezzo semirigido STABILIS garantisce un supporto cruciale nell´area mediale, minimizzando le torsioni e prevenendo infortuni. La suola Omni in gomma DURABILITY offre una presa superiore, facilita scivolate controllate ed eccelle sulle superfici dure. Testate dai professionisti, queste scarpe sono il tuo vantaggio definitivo.Realizzata per il ritmo ad alta intensità della competizione, la JOMA Slam è la calzatur
75,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)